Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Родителям и педагогам

Дата: 13 октября 2016 в 14:54, Обновлено 24 мая в 17:22

Вернуться на главную

Уважаемые родители!

Информацию по вопросам обучения и воспитания, оказания коррекционно-педагогической помощи детям от 0 до 18 лет с проблемами в развитии Вы можете получить у специалистов через:

индивидуальные консультации специалистов Гродненского областного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Запись на консультации производится по тел.: 31 55 18;

- информационные стенды в Гродненском областном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации;

буклеты Гродненского областного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, которые распространены в учреждении здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Психиатрия-наркология",   учреждении здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница", отделение поликлиника, сурдологопедический кабинет, поликлиника №6 г.Гродно.

Информацию о проведении психолого-медико-педагогического обследования  Вы можете узнать здесь

В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ И ПЕДАГОГАМ

Также ознакомиться с полезной информацией для родителей вы можете на странице сайта Министерства образования Республики Беларусь. (перейти на страницу)