Завершился этап зональных смотров  областного этапа фестиваля "Вяселкавы карагод"

Дата: 21 марта в 14:34, Обновлено 21 марта в 14:38
131 просмотр

Завершился этап зональных смотров  областного этапа фестиваля художественного творчества воспитанников и учащихся детских домов, школ-интернатов, вспомогательных школ, отделений детских приютов социально-педагогических центров, центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, домов-интернатов области в рамках ХII республиканского фестиваля «Вясёлкавы карагод», в котором приняли участие дети из 21 учреждения.

19 марта состоялся третий день смотра художественного творчества на базе ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодежи».

20 марта состоялся заключительный четвертый день смотра художественного творчества на базе УО «Гродненский государственный областной дворец творчества детей и молодежи».

Позади волнения, радость и переживания. Впереди – подготовка к финалу конкурса, который состоится 24 апреля на базе ГУО "Средняя школа №38 г. Гродно". Выражаем большую благодарность учащимся, педагогам и родителям за отличную подготовку и зрелищные выступления. Вы больше молодцы! Желаем успехов и побед!