Дата: 21 декабря 2018 в 12:39, Обновлено 21 декабря 2018 в 12:45
110 просмотров

В рамках проекта "Тёплые книги" состоялась встреча обучающихся ГУО "Средняя школа №35 имени Н. А. Волкова г. Гродно" с воспитанниками дошкольных групп ГУО "Гродненская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения".

Гости пришли к детям не с пустыми руками, никто не остался без внимания.

Педагог и ребята рассказали, что им очень интересно создавать тактильные книги. Приятно, что могут сделать что-то на самом деле полезное для дошкольников с нарушениями зрения.

Ждём новых встреч и всегда рады приятному общению и тому, что для детей создаются необходимые полезные пособия, игры и книги, которые способствуют их обучению и развитию.

О самом проекте

по созданию тактильных книг для незрячих и слабовидящих детей

"Теплые книги"