Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

14 сентября состоялось инструктивно-методическое совещание: «Приоритетные направления деятельности системы специального образования Гродненской области в 2018/2019 учебном году»

Дата: 26 сентября 2018 в 11:53, Обновлено 22 октября 2018 в 10:46
105 просмотров

14 сентября проведено инструктивно-методическое совещание: «Приоритетные направления деятельности системы специального образования Гродненской области в 2018/2019 учебном году» для специалистов ООСТ, курирующиех вопросы специального образования / директоров ЦКРОиР в новой форме в онлайн-режиме. Были представлены материалы об итогах  прошлого года и определены приоритетные направления деятельности системы специального образования Гродненской области в 2018/2019 учебном году, а также информация о диагностической деятельности центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, об эффективности коррекционно-педагогической помощи и специального образования, о кадровом обеспечении специального образования, о детях с аутизмом и о воспитателях персонального сопровождения, о создании безбарьерной среды жизнедеятельности (о количестве созданных учреждений и целевых показателях на 2018 год).